Лого

Количество комнат

  • Студия
  • 2
  • 3
Евро
Уникальные
Уникальные пространства.
2-уровневые квартиры

Высокие потолки
При выбранном параметре «Объединить по планировке»,
доступен только один вид отображения
3-к евро, №23 65.1 м² 5/8 этаж
15 517 342 ₽ 17 506 745 ₽
выгода 11.36%
image
19 корпус 1 секция III квартал 2026
скидка
Отделка: Нет
Вид на: двор, лес
+10
3-к евро, №32 65.6 м² 7/8 этаж
15 519 454 ₽ 17 509 128 ₽
выгода 11.36%
image
17 корпус 1 секция III квартал 2026
скидка
Отделка: Нет
Вид на: двор, лес
+10
3-к евро, №22 65.7 м² 4/8 этаж
15 574 656 ₽ 17 571 406 ₽
выгода 11.36%
image
image
19 корпус 1 секция III квартал 2026
скидка
Отделка: Нет
Вид на: двор, лес
+10
3-к евро, №29 65.1 м² 6/8 этаж
15 602 263 ₽ 17 602 553 ₽
выгода 11.36%
image
19 корпус 1 секция III квартал 2026
скидка
Отделка: Нет
Вид на: двор, лес
+10
3-к евро, №36 65.6 м² 8/8 этаж
15 605 027 ₽ 17 605 672 ₽
выгода 11.36%
image
17 корпус 1 секция III квартал 2026
скидка
Отделка: Нет
Вид на: двор, лес
+10
3-к евро, №65 66.1 м² 6/8 этаж
15 614 390 ₽ 17 616 235 ₽
выгода 11.36%
image
17 корпус 2 секция III квартал 2026
скидка
Отделка: Нет
Вид на: двор, лес
+10
Расскажите о квартире, которую вы ищите и мы пришлем ее уже сегодня
Заказать подбор квартир
Заказать подбор квартир
image
3-к евро, №28 65.7 м² 5/8 этаж
15 660 359 ₽ 17 668 098 ₽
выгода 11.36%
image
19 корпус 1 секция III квартал 2026
скидка
Отделка: Нет
Вид на: двор, лес
+10
3-к евро, №35 65.1 м² 7/8 этаж
15 687 184 ₽ 17 698 361 ₽
выгода 11.36%
image
19 корпус 1 секция III квартал 2026
скидка
Отделка: Нет
Вид на: двор, лес
+10
3-к евро, №34 65.7 м² 6/8 этаж
15 746 063 ₽ 17 764 789 ₽
выгода 11.36%
image
19 корпус 1 секция III квартал 2026
скидка
Отделка: Нет
Вид на: двор, лес
+10
3-к евро, №149 68.8 м² 2/8 этаж
15 840 852 ₽ 17 871 730 ₽
выгода 11.36%
image
image
19 корпус 4 секция III квартал 2026
скидка
Отделка: Нет
Вид на: двор, лес
+10
3-к евро, №157 68.8 м² 3/8 этаж
15 930 599 ₽ 17 972 984 ₽
выгода 11.36%
image
image
19 корпус 4 секция III квартал 2026
скидка
Отделка: Нет
Вид на: двор, лес
+10