Лого

Количество комнат

  • Студия
  • 2
  • 3
Евро
Уникальные
Уникальные пространства.
2-уровневые квартиры

Высокие потолки
При выбранном параметре «Объединить по планировке»,
доступен только один вид отображения
Двухуровневая  квартира Уникальный формат
Урбан-вилла, №2 82.8 м² 1/8 этаж
19 225 353 ₽ 21 690 142 ₽
выгода 11.36%
  • Большие панорамные окна
  • Много света
  • Высокие потолки
  • Свободная планировка
image
image
17 корпус 1 секция III квартал 2026
скидка
Двухуровневая квартира
Отделка: Нет
Вид на: двор, лес
Высокие потолки
+10
image
image
Двухуровневая  квартира Уникальный формат
Урбан-вилла, №38 83 м² 1/8 этаж
19 349 803 ₽ 21 830 546 ₽
выгода 11.36%
  • Большие панорамные окна
  • Много света
  • Высокие потолки
  • Свободная планировка
image
image
17 корпус 2 секция III квартал 2026
скидка
Двухуровневая квартира
Отделка: Нет
Вид на: двор, лес
Высокие потолки
+10
image
image
Двухуровневая  квартира Уникальный формат
Урбан-вилла, №67 82.5 м² 1/8 этаж
19 543 403 ₽ 22 048 968 ₽
выгода 11.36%
  • Большие панорамные окна
  • Много света
  • Высокие потолки
  • Свободная планировка
image
17 корпус 3 секция III квартал 2026
скидка
Двухуровневая квартира
Отделка: Нет
Вид на: двор, лес
Высокие потолки
+10
image
Двухуровневая  квартира Уникальный формат
Урбан-вилла, №1 108.5 м² 1/8 этаж
24 757 533 ₽ 27 931 576 ₽
выгода 11.36%
  • Большие панорамные окна
  • Много света
  • Высокие потолки
  • Свободная планировка
image
image
17 корпус 1 секция III квартал 2026
скидка
Двухуровневая квартира
Отделка: Нет
Вид на: двор
Высокие потолки
+10
image
image
Двухуровневая  квартира Уникальный формат
Урбан-вилла, №37 106.6 м² 1/8 этаж
24 851 674 ₽ 28 037 786 ₽
выгода 11.36%
  • Большие панорамные окна
  • Много света
  • Высокие потолки
  • Свободная планировка
image
image
17 корпус 2 секция III квартал 2026
скидка
Двухуровневая квартира
Отделка: Нет
Вид на: двор, лес
Высокие потолки
+10
image
image
Двухуровневая  квартира Уникальный формат
Урбан-вилла, №66 106.6 м² 1/8 этаж
25 252 446 ₽ 28 489 939 ₽
выгода 11.36%
  • Большие панорамные окна
  • Много света
  • Высокие потолки
  • Свободная планировка
image
17 корпус 3 секция III квартал 2026
скидка
Двухуровневая квартира
Отделка: Нет
Вид на: двор, лес
Высокие потолки
+10
image