Лого

Купить 3-к. квартиру №157, 3 этаж, 19 корпус

image
3-комнатная евро
15 930 599 ₽ 17 972 984 ₽
выгода 11.36%
68.80 м² III квартал 2026 Отделка: Без отделки
  • Цена за м² 231 549 ₽/м²
  • Жилая площадь 44.90 м²