Лого

Купить студию №51, 1 этаж, 19 корпус

Студия
7 786 745 ₽ 8 785 045 ₽
выгода 11.36%
26.10 м² III квартал 2026 Отделка: Без отделки
  • Цена за м² 298 342 ₽/м²
  • Тип планировки 19-2-1-5
  • Жилая площадь 11.90 м²

Отделка: Нет
Вид на: двор
Высокие потолки