Установка лифтов в многоквартирных домах в ЖК "Новая Щербинка"

Установка лифтов в ЖК «Новая Щербинка»

24 сентября 2021

Мы активно близимся к завершению строительства ЖК «Новая Щербинка» и уже приступаем к установке лифтов. Это достаточно сложный и трудоемкий процесс, и каждый этап его работы является ответственным и важным, потому что нам важна не только безопасность жителей, но и гарантия качества многолетней службы.

Лифт в многоквартирном доме – вещь незаменимая, поэтому мы уделили особое внимание выбору качественного оборудования. Производителем выступил Щербинский лифтостроительный завод, который за период своего существования выпустил более 220 тысяч лифтов, которые исправно работают в Елоховском соборе, в зданиях различных министерств, на Саяно-Шушенской ГЭС, в парке «Патриот» и в других знаковых местах. Особенностью техники производителя считается повышенная надежность, экологичность и безопасность в процессе эксплуатации.

В каждом доме планируется установить современные лифты категории «комфорт», грузоподъемность которых составляет 630 кг. Кабины лифтов будут иметь индивидуальную отделку и подвесной потолок со светодиодным освещением. Лифты довольно просторные, бесшумные и подойдут для маломобильных жителей комплекса. Управление будет осуществляться с помощью цифрового дисплея, а расположенные по всей высоте фотобарьеры надежно защитят от незапланированного закрытия дверей.