ЖК «Новая Щербинка» - победитель премии Urban Awards 2022

УРА! ЖК «Новая Щербинка» стал победителем премии Urban Awards 2022!

25 ноября 2022

24 ноября прошла 14-я Московская премия в области жилой городской недвижимости. Жилой квартал «Новая Щербинка» стал победителем номинации лучший Жилой комплекс года комфорт-класса. Это знаковое событие для молодого застройщика, престижная награда, которая подтверждает соблюдение самых строгих стандартов качества на рынке жилья. Проект заявил о себе на премии Urban Awards впервые и получил высшую оценку жюри.

Премия в области нового строительства и территориального развития Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры и развития городской среды. ЖК «Новая Щербинка» — яркий пример современного, комфортного жилого пригорода с большим потенциалом.

Победитель определялся на основании трех этапов отбора: I этап — объективная и субъективная оценка, II этап — выезды, в номинациях, где они предусмотрены, III этап — финальное голосование. Критерии оценки включали в себя такие факторы, как местоположение, материал строительства, архитектурное решение, проектные решения (высота потолков, площади квартир), техническое оснащение, финансовые гарантии реализации проекта и другое. «Новая Щербинка» оказалась лучшей по всем критериям среди других достойных жилых комплексов комфорт-класса. 

«Мы все работаем для людей. В «Новой Щербинке» комфорт городской среды обеспечивают не только дворы и спортивные площадки, но и школы, детские сады, медицинские учреждения. Без этого в наше время невозможно представить себе ни один современный проект. Именно социальная ответственность застройщика формирует положительный эффект и для города, и для горожан, и для отрасли в целом», — Юрий Раловец, коммерческий директор ЖК «Новая Щербинка».

В жилом комплексе «Новая Щербинка» уже началась выдача ключей по домам первой очереди, в данный момент активно строиться детский садик и идет подготовка к реализации второй очереди. Проект ждет еще множество преобразований. В планах компании-застройщика полная реализация трех очередей, в том числе второго детского сада, школы, стадиона и торгового центра. Проект будет полностью завершен к 2028 году.

УРА! ЖК "Новая Щербинка" стал победителем премии Urban Awards 2022!

УРА! ЖК "Новая Щербинка" стал победителем премии Urban Awards 2022!

УРА! ЖК "Новая Щербинка" стал победителем премии Urban Awards 2022!