Субсидированная ипотека от застройщика от 0,9% на квартиры в ЖК "Новая Щербинка"

Субсидированная ипотека от 0,9%

11 мая 2022

Субсидированная ипотека – это совместная, партнерская ставка от банка и застройщика. Раньше субсидии от государства по семейной программе предоставлялись только семьям с двумя и более детьми, но теперь в ней могут участвовать пары с одним ребенком, родившимся после 1 января 2018 года.

Чаще всего ипотека субсидируется в течение первых лет, а после начинает действовать стандартная ставка. В случае, если субсидирование устанавливается на весь срок кредита, ставка получается выгоднее. Это позволяет установить маленький процент, благодаря объединению различных программ, а переплата по ипотеке может сократиться по сравнению с кредитом по базовой ставке.

Ставки по семейной субсидированной ипотеке на весь срок от Сбербанка:

  • на 1 год: от 0,1%, c 2 года — 5,7%.
  • на 2 года: от -0,1%, с 3 года — 5,7%.
  • на весь срок: от 0,9% до 3,7%.

Первоначальный взнос от 15% (от 15% — по 2-м документам), срок кредитования до 30 лет.

Ставки по семейной субсидированной ипотеке на весь срок от банка ВТБ:

  • на 1й год: 0,1%, c 2 года — 5,7%
  • на 2 года: 0,1%, с 3 года — 5,7%
  • на весь срок: 2,3%

Первоначальный взнос от 15% (от 15% — по 2-м документам), срок кредитования до 30 лет.

Субсидированная ипотека поможет облегчить кредитную нагрузку и хорошо сэкономить при грамотном расчете. Актуально для тех, кто планирует приобрести квартиру. Предложение ограничено, поэтому не откладывайте звонок в офис продаж: подробно расскажем о преимуществах и рассчитаем вашу ставку. Подробнее в нашем каталоге: https://new-scherbinka.ru/kak-kupit/