Начало выдачи ключей от квартир в ЖК «Новая Щербинка»

СТАРТ ВЫДАЧИ КЛЮЧЕЙ В ЖК «НОВАЯ ЩЕРБИНКА»

11 ноября 2022

С радостью сообщаем, что мы приступили к выдаче ключей и уже приглашаем дольщиков на приемку квартир.

Окруженные лесным массивом дома с видами на коттеджный посёлок, лес и современный придомовой ландшафт ждут вас: светлые функциональные студии, просторные однокомнатные квартиры и комфортабельные распашные двушки для семьи. В квартирах просторные лоджии и балконы с панорамным остеклением. На первых этажах есть возможность организации собственных палисадников. 

В каждой секции лифты, стартующие с уровня «ноль», пандусы и сквозные подъезды. Дворы закрытого типа, многоуровневый паркинг на территории. Инфраструктура: два детских сада, школа, торговый центр, амбулатория, коммерческие помещения на 1 этажах домов торговой улицы, променад у ручья, детские и спортивные площадки на разный возраст.

Запись на приемку осуществляется через отдел заселения, располагающийся на стройплощадке в 12 доме. Уточнить информацию или записаться на осмотр квартиры вы можете по телефону +7 (495) 445-95-23 с 9:00 до 21:00 без выходных. Проход на территорию осуществляется через КПП в сопровождении менеджера отдела заселения по предварительной записи на приемку.

Даты выдачи ключей по домам:

10 и 11 дома с 7 ноября

13 дом с 21 ноября

14 дом с 28 ноября

15 дом с 12 декабря

Если вы счастливый обладатель квартиры, то звоните нам с указанной даты и записывайтесь на приемку. Менеджеры отдела заселения также приглашают индивидуально каждого дольщика на осмотр квартиры. Для приемки необходимо взять с собой паспорт, ДДУ (если регистрация была на бумаге), а также акт сверки из письма от застройщика. Если вы не получали письмо — напишите на нашу почту [email protected], указав в шапке письма ФИО и номер договора и мы свяжемся с вами по вопросу предоставления документов.

Необходимо присутствие всех участников договора, либо вы можете оформить нотариальную доверенность, если вы будете принимать квартиру за другого дольщика.