Старт новогодней лотереи в ЖК "Новая Щербинка"

Старт праздничной лотереи в ЖК «Новая Щербинка»

13 декабря 2021

Всеми любимый праздник уже стучится в наши двери, поэтому мы запускаем праздничную лотерею.

Теперь покупка недвижимости станет еще приятнее: при бронировании квартиры в предновогодний период вы можете принять участие в беспроигрышной лотерее. Вас ждет много подарков, которые не оставят вас равнодушными: сертификаты Икеа на покупку товаров для дома, увлажнители воздуха для вашей новой квартиры, пряничные наборы, адвент-календари и много других призов уже ждут своих обладателей. Условия просты: нужно просто посетить наш офис, забронировать квартиру и вытянуть счастливый билет. Сразу после бронирования вы можете подойти к администратору и испытать удачу, поверьте, она вам улыбнется.

Говорят, что дарить подарки приятнее, чем их получать. Приезжайте к нам в офис, мы с радостью вызовем такси, если потребуется, а уже на месте угостим вас какао с маршмеллоу, ароматными мандаринами, поделимся новогодним настроением и вкусными карамельными тросточками. Праздник уже в ЖК «Новая Щербинка», передаем эстафету вам!

Старт праздничной лотереи в ЖК "Новая Щербинка" Старт праздничной лотереи в ЖК "Новая Щербинка" Старт праздничной лотереи в ЖК "Новая Щербинка" Старт праздничной лотереи в ЖК "Новая Щербинка"