Сдача первых домов в ЖК Новая Щербинка в Подольске

Сданы первые дома ЖК «Новая Щербинка»!

24 августа 2022

10 и 11 дома успешно прошли госкомиссию и череду множественных проверок. Застройщик получил заключение о соответствии (ЗОС), что означает соответствие данных объектов всем правилам и нормам технических регламентов, СНиПов и проектной документации. Строительство корпусов официально завершено и дома теперь пригодны для проживания. 159 квартир уже ждут своих хозяев!

11 дом уже в продаже! Покупайте сегодня и заезжайте уже этой осенью: ссылка

Низкая плотность заселения, лифты в каждой секции, панорамное остекление лоджий, своя детская площадка, отдельный паркинг и зона для отдыха и барбекю — все это будет приятным бонусом для будущих владельцев квартир.

Уникальные планировки камерной секции на любой вкус: от классических для любителей простоты и уюта до евро-формата с кухней-гостиной, когда в одном месте сосредоточено все самое главное. Это светлые функциональные студии, просторные однокомнатные квартиры и комфортабельные распашные двушки для семьи. Метраж от 24 до 62 кв. м.

Квартиры первой очереди реализованы более чем на 80%, этой осенью начнется строительство второй очереди домов, детского сада и школы.

Последние 3-х комнатные квартиры с ОТДЕЛКОЙ в 10 доме: ссылка