Обращение Генерального Директора ООО Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»

Обращение Генерального Директора ООО Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»

06 марта 2022

Дорогие друзья!

Настало время внести ясность и рассказать о дальнейших действиях компании в сложившейся в стране ситуации. Мы понимаем и разделяем ваши волнения, поэтому готовы ответить на все актуальные вопросы, а также выразить слова поддержки.

Стоит отметить, что, несмотря на нестабильную обстановку и изменчивость рынка, мы продолжаем выполнять со своей стороны все обязательства по реализации ЖК «Новая Щербинка».

Мы ежемесячно выкладываем отчетность с фотографиями по проделанным работам, чтобы вы наблюдали, как «расцветает» и преображается Новая Щербинка, а также ваш будущий дом.

Это проект, в который вложился каждый из нас: материально, духовно, финансово. Совместно мы сделаем все для того, чтобы он был реализован до конца. Однажды вы выбрали нас и поверили в наш потенциал, поэтому мы хотим отплатить той же монетой и не разочаровать вас.

Темпы строительства сохраняются, качество материалов остается высоким и неизменным.

Акционеры компенсируют финансовый разрыв, вызванный экономической нестабильностью.

Вторая очередь домов тоже будет. Ждем получения разрешения на строительство.

Все готово, чтобы запустить строительство и анонсировать продажи.

Инвестиции в недвижимость актуальны всегда, ведь это гарантия сохранения и приумножения ваших средств. Мы всячески готовы способствовать реализации ваших желаний.

Кризисные периоды бывали и раньше, за падением следует взлет. Мы вместе справимся со всеми преградами, благодаря взаимопониманию и поддержке.

С уважением, Олег Утяшев,

Генеральный директор Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»