Разрешение на ввод двух домов первой очереди в ЖК "Новая Щербинка"

Два дома первой очереди строительства ЖК «Новая Щербинка» получили разрешение на ввод!

04 октября 2022

Спешим сообщить, что 10 и 11 дома прошли итоговую проверку. Специалисты отделов энергонадзора, санитарно-эпидемиологического надзора, а также специалисты в сфере пожарной безопасности и общестроительных работ подтвердили, что все работы выполнены в соответствии с техническими регламентами и квартиры пригодны для проживания. Мы приступаем к выдаче ключей и уже готовим пригласительные уведомления для владельцев квартир!

У нас есть в наличии интересные варианты в сданных домах по заманчивым ценам. Забронировать квартиру по акции можно здесь. Покупай сегодня — заезжай уже завтра!

Самые миниатюрные и комфортные дома с элементами бизнес-класса для вас: современный придомовой ландшафт, вентилируемые фасады, панорамное остекление балконов и своя парковка у дома.

Уникальные планировки с отделкой «Whitebox» и «Чистовая»: от классических для любителей простоты и уюта до евро-формата с кухней-гостиной. На ваш выбор светлые функциональные студии, просторные однокомнатные квартиры, комфортабельные распашные двушки и прекрасные трехкомнатные квартиры для всей семьи.

«Новая Щербинка» — это уютный современный миниполис, в котором хочется остаться. Мы принципиально отказались от высотной застройки в пользу комфорта и экологичности. Красивые виды, лесной массив вокруг, тишина и чистый воздух будут только вашими.

Остались вопросы? Закажите обратный звонок с сайта и мы вам перезвоним.