Старт продаж квартир в доме №11 ЖК Новая Щербинка

Долгожданный старт продаж 11 дома! Количество квартир ограничено.

17 августа 2022

Эксклюзивный дом комфорт-класса для вас: окруженный лесным массивом, миниатюрный корпус с видом на коттеджный посёлок, лес и современный придомовой ландшафт уже может стать вашим!

Низкая плотность заселения, «поющие» лифты в каждой секции, панорамное остекление лоджий, своя детская площадка, отдельный паркинг и зона для отдыха и барбекю будет приятным бонусом для будущих владельцев квартир.

Уникальные планировки камерной секции на любой вкус: от классических для любителей простоты и уюта до евро-формата с кухней-гостиной, когда в одном месте сосредоточено все самое главное. Для вас представлены светлые функциональные студии, просторные однокомнатные квартиры и комфортабельные распашные двушки для семьи. Метраж варьируется от 24 до 62 кв. м. 

«Новая Щербинка» — это уютный современный миниполис, в котором хочется остаться. Мы принципиально отказались от высотной застройки в пользу комфорта и экологичности. Меньше жителей — меньше стресса и больше пространства. Красивые виды, тишина и чистый воздух будут только вашими: вблизи не появится других высотных кварталов.

Мы предлагаем уникальный проект, который сближает и дает возможность выйти на новый уровень жизни, и почувствовать все преимущества, став ближе к Москве, природе, комфорту и лучшему будущему. Квартиры первой очереди реализованы более чем на 80%, этой осенью начнется строительство второй очереди домов, детского сада и школы. 

Удача любит смелых — купите квартиру сейчас и получите ключи уже этой осенью! Забронировать по выгодным условиям можно здесь. Квартира будет отличным подарком для себя и лучшим вкладом в будущее. 

Остались вопросы? Мы на связи в офисе продаж с 10:00 до 19:00 и по телефону: +7 (495) 153-58-66